Kontakt

Wir sind für Sie da

Mercury Container Trading GmbH

Grimm 8
D-20457 Hamburg

Geschäftsführer:
Carsten Jans

Telefon:
Telefax:
E-Mail:

+49-40-320 2716-0
+49-40-320 2716-60
info@mercury-container.de

Handelsregister:
Amtsgericht Hamburg, Nr. HRB 145171
USt-IdNr.: DE 311.080.592

Leitung: Carsten Jans

Telefon:
E-Mail:

+49-40-320 2716-10
cjans@mercury-container.de

 

Handel: Beate Gerber

Telefon:
E-Mail:

+49-40-320 2716-11
bgerber@mercury-container.de

 

Handel: Gunnar Brauer

Telefon:
E-Mail:

+49-40-320 2716-12
gbrauer@mercury-container.de

Handel: Lina Hoensch

Telefon:
E-Mail:

+49-40-320 2716-14
lhoensch@mercury-container.de

 

Handel: Detlef Jans

Telefon:
E-Mail:

+49-40-320 2716-13
djans@mercury-container.de

 

Marketing: Frank Gerber

Telefon:
E-Mail:

+49-40-320 2716-15
fgerber@mercury-container.de

Repräsentanz Chicago
9624 South Cicero Avenue #231
Oak Lawn, IL 60453
USA
 
Geschäftsführer:
Brian Cook

Ihr Ansprechpartner:
Brian Cook

Telefon:
Telefax:
Mobil-Tel:
E-Mail:

+001-708-636 7304
+001-708-636 7341
+001-708-567 3641
bcook@magchi.com

Repräsentanz Shanghai
Room 302, Juyang Building
No. 1200 Pudong Avenue
200135 Shanghai
P.R.China

Geschäftsführer:
Steve You

Ihr Ansprechpartner:
Steve You

Telefon:
Telefax:
E-Mail:

+086-21-5852 2806
+086-21-5852 2806
richglory@gmail.com

Vielen Dank

Vielen Dank für Ihre Anfrage. Wir werden diese zeitnah bearbeiten und uns mit Ihnen in Verbindung setzen.

Bitte schreiben Sie uns

Ja, bitte informieren Sie mich umgehend unverbindlich

per Email
per Telefax
per Telefon
per Post

Durch ABSENDEN des Formulars erklären Sie Ihre Zustimmung zu der nachfolgenden Datenschutzerklärung und willigen in die Erhebung, Verarbeitung und Nutzung Ihrer personenbezogenen Daten unter Beachtung der Datenschutzgesetze und der nachfolgenden Bestimmungen ein.

Ich habe die Erklärung zum Datenschutz gelesen und akzeptiere diese.

2018 © Mercury Container Trading GmbH